Лиса

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
Салон красоты «Лиса» работает для тех, кто уделяет своему стилю и образу особое внимание. Салон удобно расположен в самом центре Санкт-Петербурга.

О нас

У нас квалифицированные специалисты с большим опытом.
Педикюр
Маникюр
Выезд на дом
Артдизайн
Подарочный сертификат
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
105 отзывов
Кристина М.
Кристина М.
9 июня
Проездом в вашем городе, срочно захотелось резких изменения, Санкт-Петербург вдохновилась меня на изменения не только внутри, но и снаружи. Записалась легко, к мастеру Вячеславу. Салон чистый, красивый, все вежливые такие❤️ угостили кофе. У меня замученный блонд, а что конкретно хочу я не знала, Вячеслав предложил смелый медный оттенок волос, что подойдёт и подчеркнет мои глаза, я ему доверилась конечно, мастер превратил меня просто в яркую красотку, мне оказывается безумно идёт рыжий оттенок, глаза сияют... Вячеслав, я вас благодарю от всей души, золотые руки у вас. Думаю ваш город станет теперь для меня часто посещаемым, раз такое сокровище я нашла.
Анастасия
Анастасия
15 апреля
Выражаю большую благодарность мастерам салона Елене и Алисе, которые спасли мое мероприятие! Во время укладки в салоне на всей улице выключили электричество, к тому моменту накручено было только пол-головы, а к макияжу не приступали… Мастера проявили профессионализм и клиентоориентированность на высшем уровне, нашли возможность закончить прическу и сделать макияж буквально «в полевых» условиях! Настоящие мастера своего дела! Укладка и макияж продержались целый день до позднего вечера, я была прекрасна ) Огромная благодарность!
The Greek
The Greek
16 мая
Зашли подстричь дочь 8 лет, осталась очень довольна)) Очень вежливые и позитивные девушки работают! Твердая 5-ка салону 👍
Ирина Жигалина
Ирина Жигалина
1 апреля
Делала маникюр. Мастер Анна - волшебница. Отличное место, вежливый персонал. Спасибо за отличное настроение!
Кристина М.
Кристина М.
9 июня
Проездом в вашем городе, срочно захотелось резких изменения, Санкт-Петербург вдохновилась меня на изменения не только внутри, но и снаружи. Записалась легко, к мастеру Вячеславу. Салон чистый, красивый, все вежливые такие❤️ угостили кофе. У меня замученный блонд, а что конкретно хочу я не знала, Вячеслав предложил смелый медный оттенок волос, что подойдёт и подчеркнет мои глаза, я ему доверилась конечно, мастер превратил меня просто в яркую красотку, мне оказывается безумно идёт рыжий оттенок, глаза сияют... Вячеслав, я вас благодарю от всей души, золотые руки у вас. Думаю ваш город станет теперь для меня часто посещаемым, раз такое сокровище я нашла.
The Greek
The Greek
16 мая
Зашли подстричь дочь 8 лет, осталась очень довольна)) Очень вежливые и позитивные девушки работают! Твердая 5-ка салону 👍
Анастасия
Анастасия
15 апреля
Выражаю большую благодарность мастерам салона Елене и Алисе, которые спасли мое мероприятие! Во время укладки в салоне на всей улице выключили электричество, к тому моменту накручено было только пол-головы, а к макияжу не приступали… Мастера проявили профессионализм и клиентоориентированность на высшем уровне, нашли возможность закончить прическу и сделать макияж буквально «в полевых» условиях! Настоящие мастера своего дела! Укладка и макияж продержались целый день до позднего вечера, я была прекрасна ) Огромная благодарность!
Ирина Жигалина
Ирина Жигалина
1 апреля
Делала маникюр. Мастер Анна - волшебница. Отличное место, вежливый персонал. Спасибо за отличное настроение!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Чайковского, 15
Загрузка карты...