Кристина М.
Проездом в вашем городе, срочно захотелось резких изменения, Санкт-Петербург вдохновилась меня на изменения не только внутри, но и снаружи. Записалась легко, к мастеру Вячеславу. Салон чистый, красивый, все вежливые такие❤️ угостили кофе.
У меня замученный блонд, а что конкретно хочу я не знала, Вячеслав предложил смелый медный оттенок волос, что подойдёт и подчеркнет мои глаза, я ему доверилась конечно, мастер превратил меня просто в яркую красотку, мне оказывается безумно идёт рыжий оттенок, глаза сияют... Вячеслав, я вас благодарю от всей души, золотые руки у вас. Думаю ваш город станет теперь для меня часто посещаемым, раз такое сокровище я нашла.